+7-905-924-9588
whatsup viber telegram
Работаем с 5:00 до 16:00 по МСК
Выходной Воскресенье

Бобровая струя и лечебные средства на ее основе

Лечение человека посредством такого вещества, как секрет бобра (кастореум), было известно с давних времён. Ещё фараоны Древнего Египта использовали это средство, чтобы надолго сохранить своё здоровье и молодость. В те далёкие времена этим веществом люди лечили практически все недуги, начиная от банальной простуды и заканчивая такими серьёзными заболеваниями, как паралич конечностей и рак. Прошло много лет, но проверенные временем лекарственные средства на основе кастореума до сих пор пользуются огромной популярностью у желающих навсегда распрощаться со своими болячками, укрепить иммунитет и быть здоровыми.

Струя бобра – лекарство, которому более 5 тысяч лет

Для того чтобы препарат действовал ещё эффективнее, при производстве к "секрету" добавляются самые разные добавки – мумиё, барсучий жир, лецитин, каменное масло, панты алтайского марала… Все они, наравне с кастореумом, обладают лечебным действием на организм человека и способны помочь там, где традиционная медицина часто оказывается бессильной.

Ещё совсем недавно, чтобы добыть мускус животное убивали. Как следствие - численность бобров стала резко сокращаться. Современные способы добычи стали не только более гуманными, но и более эффективными. В процесс добычи "секрета" были внедрены новые технологии, а разведение бобра происходит на специализированных фермах. Здесь бобров не убивают, а необходимое вещество получают таким образом, что животному не причиняется никакого вреда.

Сам же секрет бобра находится в специальных мешочках, расположенных за его половыми органами и необходим самцам для обозначения своих владений и привлечения внимания самок.

Полезные свойства струи бобра (мускуса)

  • Уменьшает риск заболеваний, в том числе простудных.
  • Все полезные биологические вещества полностью усваиваются организмом.
  • Помогает в заживлении ран и ожогов.
  • Оказывает омолаживающий эффект на ткани и органы организма.
  • Снимает воспалительные процессы во внутренних органах.
  • Уничтожает вирусы, грибки, патогенные микробы, с которыми люди сталкиваются ежедневно.
  • Улучшает состав спермы и подвижность сперматозоидов, что важно при некоторых формах мужского бесплодия.
  • Восстанавливает функции сосудистой, нервной, половой и других систем организма.
  • Сокращает восстановительный период после операций и травм.
  • Повышает физические силы и выносливость, укрепляет нервную систему.

Многие считают, что струя бобра способна вылечить практически все известные заболевания. Конечно это не совсем так, иначе в аптеке кроме лекарственных средств на основе струи бобра больше ничего бы не продавалось. Но следует отдать должное и отметить, что лекарствам на основе биологически активных веществ выделенных из мускуса бобра действительно под силу справиться со многими болезнями. Ниже, Вы можете увидеть неполный перечень заболеваний для борьбы с которыми часто рекомендуются средства с содержанием струи бобра.

Показания к применению

  • Сердце и сосуды: стенокардия, ишемия, состояния после инфаркта миокарда, повышенное артериальное давление, пониженное артериальное давление.
  • Мужские болезни: аденома простаты, простатит, импотенция, мужское бесплодие, резь при мочеиспускании, нарушение эрекции, нарушение эякуляции.
  • Женские болезни: киста яичников, молочница, воспалительные процессы области малого таза.
  • Почки: нефрит, пиелонефрит, гломерулонефрит, камни в почках, почечная недостаточность.
  • Заболевания вен: тромбозы нижних конечностей, флебит, тромбофлебит, расширение вен на ногах, отёки.
  • Воспалительные заболевания: гайморит, фурункулёз, ячмень, простуда на губах.
  • Лёгкие и бронхи: бронхит, пневмония, кашель, туберкулёз.

Для достижения наибольшей эффективности применять препараты на основе струи бобра следует не дожидаясь наступления болезни. Своевременная профилактика способна предотвратить множество жизненных проблем.

Сопутствующие Товары

Популярные Статьи

Целебная сила кедра
03.11.2022

Целебная сила кедра

Лечебные свойства кедра известны народной медицине издревле. В кедре буквально всё – от зеленых иголочек до кусочков коры – обладает целебной силой. И..

Лечебные свойства одуванчика
03.11.2022

Лечебные свойства одуванчика

Продолжая тему лечебных свойств сорняков, расскажем об очень симпатичном растении, которое здорово поднимает настроение после долгой зимы и весенней слякоти, когда о..

Мумие: состав, полезные свойства, применение
03.11.2022

Мумие: состав, полезные свойства, применение

Мумие – природная смесь органического и неорганического, хорошо растворимого в воде вещества, которое образуется в трещинах скал, пустотах, нишах в виде нарост..

Травы для похудения
03.11.2022

Травы для похудения

Наверно, не существует в мире человека, который не хотел бы иметь идеальный вес, красивое, подтянутое тело, крепкое здоровье. Конечно, идеалы красоты в различных час..